Blog

Дискотека авария Анна Хохлова Сегодня: Свежие Новости О Персоне Анна Хохлова Рамблер Новости

Анна рассказала о беременности в прошлом году, а теперь призналась, что впервые стала мамой. Звезда поделилась пронзительно нежным снимком, на котором запечатлены крошечные ножки новорожденного малыша, закутанного в вязаное одеяло.

солистка группы дискотека авария

Поклонники, получившие столь красноречивое невербальное послание, были удивлены и обрадованы одновременно, ведь ранее артистка нечасто делилась подробностями личной жизни в Сети. Они поздравили семью с радостным событием, пожелав здоровья крохе и будущей маме. В 2001 году выходит успешный альбом «Маньяки», ставший лауреатом IV ежегодной премии российской индустрии звукозаписи «Рекордъ» в номинации «Альбом года». 9 февраля 2002 года после продолжительной болезни уходит из жизни самый яркий участник группы Олег Жуков. Алексей Рыжов не делает тайны из своей личной жизни, как поступают многие его коллеги. Уже на протяжении нескольких лет он счастлив в браке с дизайнером Ириной Шумовой из Астаны.

Для 35-летней Анны Хохловой этот малыш будет первым. Пока россияне находятся в предвкушении Нового года и с нетерпением ожидают подарков, солистка группы «Дискотека Авария» Анна Хохлова уже получила свой драгоценный сюрприз. Стоя возле елочки, украшенной бантами, гирляндами и звездами, артистка недвусмысленно намекнула, что скоро станет мамой. За десятилетия музыкальной карьеры Алексей написал огромное количество песен, многие из которых стали настоящими хитами. Пожалуй, долголетие группы – это именно его заслуга. Сейчас Рыжов и Серов дают концерты, и продвигают свои видеоклипы на YouTube.

Певице удавалось с легкостью переходить из тура в тур, однако финалисткой она так и не стала, дойдя только до полуфинала. Возмущению поклонников не было предела — они утверждали, что жюри поступило предвзято, а выступления Анны отличались особенной живостью и были весьма яркими. Для самой вокалистки такая работа стала огромным опытом.

Этот же диагноз примерно в то же время поставили Марусе (Марина Симановская), которая исполняла с Децлом песни «Вечеринка» и «Письмо». Анна Хохлова заменила ушедшего фронтмена группы «Дискотека Авария» в 2012 году. С того момента у Анны появилось множество поклонников. Певица и вправду обладает шикарным голосом и привлекательной внешностью. Молодые люди вот уже пять лет состоят в законном браке, однако все это время не решались планировать детей.

Но в 2020 году девушка ушла в декрет, оставив снова Рыжова и Серова вдвоем. В 1999 году парни предложили несколько своих хитов звукозаписывающей студии «Союз». Их композиции понравились продюсерам и были включены в сборники.

Новости Дня

Со своей супругой Ириной артист познакомился в 2008 году в соцсетях. Спустя четыре года общения и встреч, влюбленные поженились. Когда наконец-то мечты о группе воплощались в жизнь, Рыжов начал писать для нее песни.

В Калмыкии Водителя Лишили Прав Из-за Психоактивных Веществ

Многие из его творений были номинированы на престижные премии. Когда Тимофеев покинул группу, Рыжов узнал, что экс-участник поет его песни сольно. Тогда Алексей отсудил у друга право исполнять песни «Дискотеки Аварии», а также потребовал денежную компенсацию в размере 1,7 млн рублей за нарушение авторских прав. «Русская Теленеделя» — общественно-информационное издание.

Городок Трёхгорный стал местом рождения будущей звезды российской эстрады Анны Хохловой, где она и появилась на свет 24 сентября 1985 года. Анна Хохлова выступает в составе группы «Дискотека Авария» уже почти 8 лет. Музыканты приняли ее в свой коллектив в ноябре 2012 года. Талантливую певицу заметили на сцене третьего сезона украинской версии музыкального талант-шоу «X-Фактор». «Здравствуй, моё маленькое, но такое всеобъемлющее чудо!

После этого группа стала известна по всей стране. Квартет отправился на дебютные гастроли, а их клипы попали в ротацию популярных музыкальных телеканалов. Но настоящая популярность и любовь слушателей пришла к группе в 2000 году, после выхода их несомненного хита «Новогодняя». До сих пор эту песню заслушивают до дыр в новогодние праздники. Со временем Рыжов и Тимофеев стали диджеями на нескольких местных радиостанциях. Там парни делали обзоры новинок в мире музыки, ремиксы на известные треки и исполняли песни-пародии.

Все самые важные новости общества, общественной жизни, культуры и знаменитостей. Но комментировать свое положение avariyafan.ru Анна не стала. Просто написала, что скоро Новый год, и спросила поклонников, нарядили ли они елку.

Author Details

Register for latest updates!